[18+]
27 января 2015 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Мяконьких возглавил комиссию по безопасности в гордуме Екатеринбурга

Депутаты выбрали главного по безопасности.
Депутаты Екатеринбургской городской думы утвердили Александра Мяконьких на должности нового председателя постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Александр Мяконьких родился и вырос в Екатеринбурге. Он служил в ГУВД МВД России по Свердловской области, дослужился до начальника отделения МОБ ГУВД. С 2002 года депутат гордумы возглавляет региональную общественную организацию «Порядок в районе». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов