[18+]
17 февраля 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском около 10 часов тушили заваленные мусором шахты

Площадь возгорания составила около 700 квадратных метров.
Накануне, 16 февраля, в Березовском загорелись заброшенные шахты на улице Чехова. Огонь вспыхнул около 13 часов и полыхал до позднего вечера, передает корреспондент агентства ЕАН.
В шахту сбрасывали мусор – доски, отходы от продуктов, из-за чего пожар быстро распространился. Площадь возгорания составила около 700 квадратных метров. Работу огнеборцев осложнял шквалистый ветер.
В результате пожар удалось потушить только к 22:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники