[18+]
2 марта 2015 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре в колодце теплотрассы погиб человек

Полыхал коллектор на улице Вокзальной.
Накануне, 1 марта, около 22:30 на улице Вокзальной произошел пожар в колодце теплотрассы – горел мусор в коллекторе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь полыхал на площади в 20 квадратных метров. Во время тушения пожара спасатели обнаружили труп.
Полностью потушить возгорание спасатели смогли за 2,5 часа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области