[18+]
5 марта 2015 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле гаишники устроили погоню за свадебным кортежем

Горцы грубо нарушали ПДД.
В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД устроили погоню за свадебным кортежем. Гости праздника грубо нарушали правила дорожного движения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает портал «ТагилСити.ру» со ссылкой на очевидца, свадьба была кавказской. Водители из кортежа выезжали на «встречку» и передвигались по трамвайным путям, не уступали дорогу пешеходам и ехали на запрещающий сигнал светофора. В погоню за нарушителями пустились сотрудники ГИБДД.
По данным тагильского СМИ, гаишники остановили трех шоферов. Никто в свадебной гонке не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге