[18+]
5 марта 2015 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские автоледи устроят заезд на радиоуправляемых машинах

В уральской столице пройдет роботошоу.
В Международный женский день автолюбительницы уральской столицы посоревнуются друг с другом в мастерстве вождения радиоуправляемых машин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Участницы возьмутся за пульты управления и проедут наперегонки по импровизированной трассе, с ямами, препятствиями и резкими поворотами.
В этот же день горожане смогут встретиться с настоящими роботами. «Мы презентуем интересные, дорогие технологии, удивительные как для детей, так и взрослых. Роботы двигаются, светятся, издают звуки. Их высота составляет более 2 метров. Внутри каждого из них находится человек, который управляет машиной. В этом городе они побывают впервые», - рассказывают организаторы.
Во время шоу все желающие смогут сделать селфи с роботами, станцевать робототанец и посоревноваться с машинами.
Мероприятие пройдет 8 марта на улице Вайнера, 21 с 14:00 до 16:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН