[18+]
12 марта 2015 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 23-летнего парня подозревают в жестоком убийстве собутыльницы

Молодой человек порезал женщину, когда провожал ее домой.
Молодого екатеринбуржца подозревают в жестком убийстве 43-летней женщины. Они вместе выпивали, после чего он вызвался ее проводить и в пути несколько раз ударил собутыльницу ножом, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
По данным следствия, 9 марта женщина распивала спиртное в компании своей соседки и ее 23-летнего брата в доме на улице Мраморской. После попойки юноша вызвался проводить гостью. По пути между ними вспыхнул конфликт, и молодой человек ударил женщину кухонным ножом. Орудие убийства он выбросил неподалеку.
Тело убитой обнаружили 10 марта. Вскоре полицейские установили предполагаемого преступника. Он не стал отрицать свою причастность к преступлению и рассказал, куда выбросил нож.
По словам подозреваемого, он носил с собой холодное оружие для самообороны.
Сейчас молодой человек находится под стражей. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения в убийстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов