[18+]
16 марта 2015 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На День космонавтики в Екатеринбурге произведут 12 ракетных залпов

В городе пройдет праздничная акция.
В День космонавтики в уральской столице пройдет акция «12 апреля - 12 часов - 12 залпов ракет», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Мероприятие пройдет в Историческом сквере 11 апреля, в преддверии официальной даты. На Плотинке откроются выставки моделей юных авиамоделистов. Там же пройдут показательные выступления клуба служебного собаководства. Дети и подростки примут участие в конкурсе «Рисуем космос». А вместе с боем курантов организаторы произведут 12 залпов ракет.
В акции примут участие представители свердловского отделения ДОСААФ, работники музея «Крылатая гвардия» и подразделений администрации Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез