[18+]
18 марта 2015 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Сочи в Екатеринбург приехали «Футбол и Вечность»

В уральской столице открылась выставка, посвященная ЧМ-2018.
В уральской столице открывается выставка «Футбол и Вечность», посвященная Чемпионату мира-2018, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы Свердловской области.
Художественную эстафету региону передал олимпийский Сочи. В экспозиции представлены работы, на которых изображены местные особенности каждого из субъектов РФ, принимающих ЧМ-2018. Так, на картине, посвященной Среднему Уралу, нарисована ящерица, символизирующая Хозяйку медной горы.
Выставка пробудет в Екатеринбурге всего несколько дней. Побывать на ней можно в футбольном манеже по адресу: улица Фестивальная, 10 (фойе, 2 этаж). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу