[18+]
3 апреля 2015 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Чермете в Екатеринбурге Nissan сбил 9-летнего мальчика

Ребенок получил перелом левого бедра.
Накануне, 2 апреля, в 17:30 на улице Титова водитель Nissan сбил 9-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Иномарка ехала по Титова в сторону улицы Братской со стороны Военной. В это время на дорогу, в 70 метрах от пешеходного перехода, выбежал ребенок.
В результате аварии мальчик получил перелом левого бедра. Пострадавшего госпитализировали.
Водительский стаж шофера составляет 7 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов