[18+]
3 апреля 2015 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 89 автовладельцев стали жертвами автосалона Fresh-Motors

Горожане сдали свои машины на реализацию, но денег за них так и не получили.
В Екатеринбурге 89 автовладельцев стали жертвами автосалона Fresh-Motors – горожане доверили фирме свои машины на реализацию, но денег за них так и не получили, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.
Накануне, 2 апреля, в 15:00 в дежурную часть позвонил человек и рассказал, что обнаружил свое авто, которое он еще в декабре сдал на продажу в Fresh-Motors, в одном из автосервисов. При этом денег за машину он не получил и в марте заявил на перекупщиков в полицию.
В автосалон Fresh-Motors выехала следственно-оперативная группа. Там они встретили управляющего компании, который, как выяснилось, состоит на сторожевом учете в полиции Березовского.
Заявления на нечестного реализатора подержанных машин уже подали 89 автовладельцев. Никто из них не получил деньги за автомобили.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Более подробная информация в интересах следствия не разглашается.
Напомним, 12 января этого года неизвестные ворвались в автосалон Fresh-Motors и похитили 50 миллионов рублей. С места преступления нападавшие скрылись на черном Chrysler. Между тем в СМИ появилась информация, что к ограблению причастны сами владельцы фирмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге