[18+]
23 апреля 2015 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лжеминером екатеринбургской школы оказался 13-летний мальчик

Подросток решил «взорвать» школу ради шутки.
Полицейские поймали «минера», который накануне, 22 апреля, устроил переполох в школе №83. «Террористом» оказался 13-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Хулиган учится в одной из соседних школ. Подросток решил «взорвать» учреждение ради шутки.
Мальчик воспитывается в благополучной семье, раньше на правонарушениях он не попадался.
Отвечать за проступок сына придется его родителям. Скорее всего, их ждет административное наказание за ненадлежащее воспитание ребенка.
Напомним, в среду из-за сообщения о бомбе из школы №83 эвакуировали около 500 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России