[18+]
24 апреля 2015 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Горящая иномарка парализовала движение на Кольцовском тракте

Машина загорелась прямо на ходу.
Накануне, 23 апреля, около 19 часов на улице Бахчиванджи загорелся Peugeot Partner. По словам очевидцев, автомобиль вспыхнул прямо на ходу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Прибывшие на место происшествия спасатели перекрыли движение на этом участке дороги, из-за чего на тракте образовалась большая пробка.
По данным пресс-службы свердловского управления МЧС, огонь полыхал на площади в 8 квадратных метров. Полностью потушить его удалось через 50 минут.
Напомним, в последнее время в Екатеринбурге участились автомобильные пожары. Только за минувшую ночь в городе сгорели две машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Города престарелых и медики-дроны: что ждет поколение одиночек – прогноз футурологаВ Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФО