[18+]
24 апреля 2015 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу полицейские раскрыли угон раньше, чем о нем узнал владелец

Похититель сел за руль пьяным и тут же попался инспекторам.
Полицейские Сухого Лога раскрыли угон раньше, чем о нем узнал автовладелец. Похититель сел за руль пьяным и тут же попался инспекторам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Патруль Госавтоинспекции остановил подозрительного водителя на Fiat Tipo. Как оказалось, шофер был нетрезв, прав при себе не имел. Нарушитель стал уверять полицейских, что машина принадлежит его жене. Однако дозвониться до супруги он не смог. Инспекторы поставили иномарку на штрафстоянку, а мужчину задержали.
Утром в полицию села Филатовского обратилась местная жительница. Она заявила, что ночью из ее двора угнали машину. Похищенным автомобилем оказался Fiat Tipo.
Как выяснилось, накануне вечером угонщик гостил у своей знакомой. Когда хозяйка дома заснула, он взял ключи от ее машины и поехал кататься.
На мужчину завели уголовное дело. Лихачу грозит лишение свободы на срок до 4 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаПрокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru Аллаярова