[18+]
27 апреля 2015 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

София Никитчук может стать новой музой Лошагина

Сейчас девушка занимается подготовкой к госэкзаменам и конкурсу «Мисс Вселенная».
Первая красавица Екатеринбурга, возможно, примет участие в съемках у самого скандального фотографа Екатеринбурга Дмитрия Лошагина, сообщает корреспондент ЕАН.
О возможности совместной работы модели и фотографа сообщил ряд уральских СМИ. В ходе пресс-конференции в мэрии Екатеринбурга девушка заявила, что дискомфорта по поводу работы с Лошагиным у нее нет. Никитчук пояснила, что не знакома с фотографом и никогда не работала с ним, поэтому не может дать комментарий насчет съемок.
Кроме этого, во время общения с журналистами Никитчук рассказала, что хочет потратить часть выигранных денег на получение второго высшего образования в сфере международных отношений или экономики. Еще одна сумма уйдет на благотворительность.
Уже сейчас девушка готовится к конкурсу «Мисс Вселенная». В данный момент она занимается саморазвитием и подготовкой к госэкзаменам, а через месяц начнутся первые занятия по иностранным языкам, речи и дефиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН