[18+]
28 апреля 2015 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горит здание радиофака УрФУ

Из корпуса эвакуировали 200 человек.
В эти минуты в Екатеринбурге на улице Мира, 32 горит здание радиофака УрФУ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Сообщение о возгорании поступило пожарным в 17:17. Из корпуса эвакуировали 200 человек. Среди них пострадавших нет.
По предварительной информации, огонь охватил 2 квадратных метра – горит оргтехника и офисная мебель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА