[18+]
5 мая 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое ДТП в Екатеринбурге: столкнулись три легковушки и трактор

Пострадали два человека.
Накануне, 4 мая, около 18 часов на улице Донбасской произошло массовое ДТП – столкнулись три легковушки и трактор, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель Chevrolet врезался в стоящий Hyundai. От удара корейскую иномарку отбросило на «десятку», которая отлетела на трактор.
В результате аварии получили травмы водитель и пассажир Chevrolet. У шофера диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, у пассажира – ушиб грудной клетки и перелом правой кисти. Обоих пострадавших госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Скандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять летВ Екатеринбурге суд рассмотрел апелляцию виновника смертельного ДТП в Ревде Слободяна