[18+]
6 мая 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировграде пьяный лихач с 55 штрафами угробил пассажира

Водитель Hyundai iX35 впечатал машину в столб.
В минувший понедельник, 4 мая, в Кировграде 24-летний пьяный водитель Hyundai iX35 угробил в аварии пассажира, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Лихач, за которым числятся десятки нарушений ПДД, на улице Кировградской при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу Opel Astra, ехавшему по главной дороге. После столкновения кроссовер отбросило на столб.
Пассажир Hyundai iX35 – 23-летний юноша – получил тяжелые травмы. Его срочно госпитализировали, но сохранить жизнь пострадавшему врачи не смогли.
Виновник аварии имеет водительский стаж 5 лет. За это время он попался на 55 нарушениях ПДД. Смертельная авария может обернуться для лихача уголовным делом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов