[18+]
12 мая 2015 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потеплеет до 21 градуса, будет солнечно и дождливо

Самым жарким днем на неделе станет суббота.
В Екатеринбург приходит теплая, весенняя погода. На этой неделе воздух в городе прогреется до 21 градуса, передает корреспондент агентства ЕАН.
По прогнозам синоптиков, с понедельника по пятницу днем ожидается переменная облачность без осадков с дневными температурами от 18 до 19 градусов.
Самым жарким днем на неделе станет суббота – метеорологи обещают 21 градус. Выходные будут теплыми, но дождливыми. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра