[18+]
14 мая 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская делегация посетила турецкие индустриальные парки

Уральцы делятся опытом привлечения инвестиций.
В период с 11 по 15 мая 2015 года минпромторг организовал ознакомительную поездку представителей регионов России в индустриальные парки Турецкой Республики. Делегацию Свердловской области возглавил министр инвестиций и развития Алексей Орлов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе его ведомства.
Основными целями визита являются изучение опыта создания и развития индустриальных парков Турции и привлечение турецких инвесторов для размещения производств в индустриальных парках Свердловской области.
В рамках инвестиционных семинаров в Стамбуле и Измите свердловчане презентуют механизмы поддержки инвесторов на территории региона, а также инвестиционные площадки для размещения новых производств. Турецким инвесторам будут представлены «Титановая долина», действующие индустриальные парки – «Химпарк «Тагил», «Про-бизнес-парк» и «Березовский», а также создаваемые промпарки – «Богословский», «Новосвердловский» и «Уралмаш».
Отметим, что минпромторг выбрал Средний Урал в качестве пилотного субъекта Российской Федерации для внедрения лучших российских и зарубежных практик по созданию и развитию индустриальных парков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы