[18+]
20 мая 2015 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 21 мая

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 21 мая.
В 09:30 от здания Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (улица Восточная,7д) начнется пресс-тур на предприятие «Очки для вас» (улица Блюхера, 3) – крупнейшее в России импортозамещающее производство линз для очков и к начинающему предпринимателю Ивану Порядину (Верхняя Пышма, улица Ленина, 101), который в прошлом году получил грант для начинающих предпринимателей и открыл производство оборудования для военно-спортивных игр.
В 10:30 в Центре международной торговли (улица Куйбышева, 44) состоится торжественное открытие Евразийского форума «Национальное здравоохранение: международный диалог».
В 11:00 в РИЦ ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов отопительного сезона 2014-2015 годов. Участники: министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и заместитель главы администрации города по вопросам коммунального и жилищного хозяйства Алексей Кожемяко.
В 14:00 в Областной детской клинической больнице №1 (улица Серафимы Дерябиной, 32) состоится встреча юных пациентов больницы с донорами, чья кровь или ее компоненты, возможно, попали в эту больницу и, возможно, именно к этим детям.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа