[18+]
21 мая 2015 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белоярском байкер протаранил MAN

Мотоциклист врезался в грузовик, стоящий на пешеходном переходе.
Накануне, 20 мая, в Белоярском, на 58 километре дороги Екатеринбург – Тюмень байкер на мопеде протаранил MAN, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Мотоциклист не рассчитал дистанцию и врезался в грузовик, стоящий на пешеходном переходе. В результате столкновения виновник ДТП получил перелом голени и сотрясение мозга.
Мужчина управлял байком без шлема и водительских прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми