[18+]
25 мая 2015 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иномарка сбила в Екатеринбурге школьника рядом с «зеброй»

Ребенок попал в больницу.
Иномарка сбила в Екатеринбурге девятилетнего мальчика в непосредственной близости от пешеходного перехода, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Это произошло 24 мая в 18:24 у дома №12а на улице Бардина. Школьник попал под колеса Honda Civic, которая ехала от улицы Серафимы Дерябиной в сторону Ясной. Машиной управлял 28-летний водитель, стаж которого за рулем три с половиной года.
Ребенок с ушибом головного мозга попал в ГКБ №9. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме