[18+]
25 мая 2015 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле школы на Пехотинцев в Екатеринбурге нашли снаряд

Детей эвакуируют в срочном порядке.
В школе Екатеринбурга на данный момент проводится эвакуация из-за возможной угрозы взрыва боевого снаряда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по городу.
Сегодня в 11:50 в дежурную часть от граждан поступило сообщение о предмете, внешне похожим на снаряд, который видели рядом с образовательным учреждением на улице Пехотинцев, 13.
На место выехали комплексные силы полиции и специалисты «Урал-Вымпел». Силовики оцепили опасную территорию, эвакуировали из школы учащихся и работников. Затем взрывотехники приступят к осмотру опасной находки. Проводится проверка. По итогам мероприятий будет сообщено дополнительно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов