[18+]
25 мая 2015 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга в потоке автомобилей загорелась «Волга»

Пожар обошелся без пострадавших.
Сегодня, 25 мая, в Екатеринбурге на улице Восточной, недалеко от железнодорожного вокзала, загорелась «Волга». Автомобиль вспыхнул прямо во время движения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об инциденте в социальной сети написал один из очевидцев. Сначала у машины задымился капот, потом появился огонь. Пламя повредило салон и моторный отсек.
Пожар потушили прибывшие спасатели. К счастью, возгорание обошлось без пострадавших.
По предварительным данным, машина вспыхнула из-за замыкания проводки. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:«Типичный Екатеринбург»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»