[18+]
26 мая 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге обиженная клиентка «заминировала» офис такси «Везет»

Девушка разозлилась на фирму за невыполненное обещание.
В Екатеринбурге пьяная обиженная клиентка «заминировала» офис такси. Девушка обозлилась на фирму из-за того, что ей пообещали вернуть забытую вещь, но этого не сделали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Поздним вечером 22 апреля на телефон 02 позвонила женщина и пригрозила, что собирается взорвать офис службы такси. Сыщики быстро вычислили 23-летнюю горе-террористку и задержали ее в квартире на улице Ангарской. Звонившая находилась в гостях и была сильно пьяна. Девушку пришлось госпитализировать в токсикоцентр.
Для того чтобы установить, что бомбы нет, полицейским пришлось обследовать сразу три офиса – конкретного адреса лжеминерша не назвала.
За ложную тревогу на девушку завели уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы.
Отметим, что в полиции не сообщают названия службы такси, но, по неофициальным данным, речь идет о компании «Везет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России