[18+]
26 мая 2015 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралпромтехцентр заплатит 820 тысяч рублей за незаконный труд мигрантов

В компании трудились граждане Кыргызской Республики.
Уралпромтехцентр заплатит крупный штраф за привлечение незаконной рабочей силы. Сумма санкций составила 820 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в свердловской прокуратуре.
Компания взяла на работу трех граждан Кыргызской Республики. Соответствующего разрешения у них не было.
По результатам проверки прокуратура возбудила дела об административных правонарушениях в отношении организации и ее руководства. На юридическое и должностное лицо наложены штрафы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа