[18+]
27 мая 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области поймали банду велоугонщиков

Парни воровали велики из подъездов.
Накануне, 26 мая, около 03:00 в Верхней Салде полицейские задержали велоугонщиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Наряд ППС увидел молодых людей, которые складывали в Lada Granta велосипеды. Полицейские попросили юношей показать им документы на транспорт, но они отказались. Тогда стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.
При осмотре машины патруль ППС обнаружил четыре разобранных байка. Молодых людей доставили в дежурную часть. Задержанным оказались жители Нижнего Тагила 20 и 18 лет. В участке парни сознались, что приехали в Верхнюю Салду для кражи велосипедов. Они проникали в подъезды и угоняли оттуда дорогостоящий двухколесный транспорт.
На четверых приятелей завели уголовное дело. За похищение велосипедов им грозит до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы ЕкатеринбургаЭкс-глава МУГИСО Пьянков: «Коррупционное дело началось с некомпетентности моего зама»Глава свердловского минздрава: роддом на Дагестанской потребовала закрыть МоскваСвердловский губернатор назвал главные бюджетные траты на ближайшую трехлеткуГлава минкультуры Свердловской области Светлана Учайкина подала в отставку