[18+]
28 мая 2015 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Столица Урала укрепляет связи с Поднебесной

Сергей Тушин обсудил с китайцами участие в предстоящей выставке «Иннопром-2015».
Сегодня заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин обсудил с китайскими гостями вопросы бизнес-сотрудничества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Делегацию из Поднебесной возглавил начальник секретариата Международного союза коммерческих ассоциаций. Кроме этого, в мероприятии принял участие представитель филиала Аньшаньской металлургической строительной корпорации Китая в России.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с участием китайских предпринимателей в международной промышленной выставке «Иннопром-2015». Было принято решение, что на экспозиции будут представлены разработки российско-китайских фирм.
Также во время мероприятия поднимался вопрос насчет участия китайских компаний в международном форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia-2015. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым