[18+]
29 мая 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сысерти по горячим следам раскрыли «пьяное» убийство

Подозреваемый забил собутыльника ножом.
В минувшую среду, 27 мая, на улице Октябрьской в Сысерти обнаружили изувеченный труп мужчины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По подозрению в убийстве сыщики задержали 28-летнего мужчину. В этот день он выпивал вместе с 31-летним приятелем. Между ними произошла ссора, и подозреваемый набросился на собутыльника с ножом. После того, как мужчина скончался от множественных ранений, нападавший скрылся.
На предполагаемого преступника завели уголовное дело. Решается вопрос о его заключении под стражу и предъявлении ему обвинения.
Ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом. Из мест лишения свободы он вышел в сентябре прошлого года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН