[18+]
1 июня 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жаркий Екатеринбург освежат дожди

Осадки ожидаются в городе ежедневно.
Жаркая погода сохранится в Екатеринбурге до конца этой недели, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно информации на сайте Росгидромета, с понедельника по четверг днем в городе ожидается плюс 30 и выше. В пятницу температура опустится до 27 градусов со знаком плюс, в субботу – 24, а воскресенье и вовсе будет плюс 21.
В понедельник, вторник и пятницу прогнозируется переменная облачность, в остальные дни этой недели небо будет покрыто тучами. При этом небольшой дождь будет освежать город ежедневно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург