[18+]
1 июня 2015 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Химмаше нашли беспризорную четырехлетнюю девочку

Полиция ищет родителей ребенка.
Полицейские Екатеринбурга ищут родителей четырехлетней девочки Даши. Малышку нашли поздним вечером 29 мая во дворе дома на улице Грибоедова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД города.
В 22:00 в дежурную часть позвонили неравнодушные граждане и рассказали, что ребенок гуляет без присмотра.
На вид девочке четыре года. Она одета опрятно, по сезону. Сейчас найденыш находится в детской больнице.
Всех, кто знает о нахождении родителей Даши, полицейские просят позвонить по телефонам: 8(343) 258-02-02, 8(343) 356-42-13. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области