[18+]
5 июня 2015 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев ждет прохладная неделя

Синоптики обещают не выше плюс 20 днем.
В Екатеринбурге устанавливается прохладная погода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Если сегодня днем, по данным российского Гидрометцентра, ожидается до плюс 28, то температурный максимум субботы – уже 22 градуса, а воскресенья – 19. При этом ночью в последний день этой недели столбик термометра опустится до плюс 11. Не будет жары и в рабочие дни: в понедельник днем ожидается плюс 20, во вторник – 17, среду – 18, четверг – 16. По ночам в первые два дня новой недели прогнозируют до плюс 11, а потом и вовсе плюс восемь – плюс шесть.
Что касается дождей, то они должны закончиться в понедельник. Со вторника по четверг ожидается переменная облачность, без осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»