[18+]
8 июня 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ребенок оказался взаперти с умершей бабушкой

Пенсионерка скончалась на глазах у внучки.
На екатеринбургской Сортировке маленькая девочка оказалась взаперти с бабушкой, которая умерла на глазах у ребенка, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Трагедия случилась накануне около 17:00 в доме №152 на улице Техническая. Соседи обратили внимание на ребенка, кричавшего из открытого окна на шестом этаже. Жильцы подходили к двери этой квартиры, нажимали на кнопку звонка, стучали. Но никто не открывал.
Впоследствии выяснилось, что мать четырехлетней девочки оставила ее с бабушкой, пока ходила в магазин. Но открыть дверь вернувшейся женщине не удалось – она оказалась заперта изнутри. Пришлось звать на помощь спасателей со специальным оборудованием.
Когда мать попала в квартиру, то увидела дочь, сидящую на коляске в прихожей. Оказалось, что пока женщина отсутствовала, на глазах у внучки умерла ее 63-летняя бабушка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург