[18+]
8 июня 2015 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Робин Гуд с помощью арбалета собирался передать мобильники в колонию

Мужчину поймали сотрудники колонии.
Накануне ночью сотрудники ИК-19 в Тавде при патрулировании прилегающей территории гражданина с арбалетом, сотовыми телефонами и SIM-картами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФСИН.
Злоумышленника передали сотрудникам полиции. Рядом с ним нашли сумку, в которой находился мощный импортный арбалет с 10 стрелами, к которым скотчем были примотаны телефоны, аккумуляторы к ним, две пары наушников и три SIM-карты
Проводится проверка. Отметим, что в конце января стрелка с арбалетом уже задерживали у стен колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа