[18+]
8 июня 2015 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Торговцы оружием напали на полицейских в свердловской деревне

Но правоохранители все-таки выполнили свой долг.
Следствие возбудило уголовное дело в связи с нападением на трех полицейских, которые искали незаконное оружие в свердловской деревне, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, инцидент произошел днем 4 июня, когда стражи порядка проводили оперативное мероприятие. У гаражного бокса на улице Победы в деревне Нижний Катарач на правоохранителей набросились трое местных жителей. Один из них, по данным полиции, был причастен к незаконному обороту оружия. В результате нападения правоохранители получили травмы, не опасные для здоровья.
Их обидчики стали фигурантами уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. За это преступление законодательство предусматривает до пяти лет лишения свободы. Но вскоре кому-то из них светит еще одна статья. Дело в том, что факт незаконного оборота оружия, который троица пыталась скрыть с помощью нападения, все-таки подтвердился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов