[18+]
8 июня 2015 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поклонница Дмитрия Лошагина принесла в суд молитвослов

В Октябрьском районном суде проходят прения сторон по делу фотографа.
Сегодня, 8 июня, на прения сторон по делу Дмитрия Лошагина пришла его поклонница с молитвословом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Неизвестная девушка прямо на заседании вручила фотографу акафист Пресвятой Богородицы в честь иконы «Нерушимая стена», после чего вышла из зала суда.
После странного инцидента судья Александра Евладова попросила поставить у входа в зал пристава.
Как позже пояснила свое поведение женщина, она принесла «Нерушимую» стену для того, чтобы та помогла Дмитрию Лошагину избежать несправедливого приговора.
Сейчас в суде продолжаются прения сторон. Сторона защиты считает вину фотографа недоказанной. Дмитрий Лошагин участвовать в прениях отказался, он заявил, что выскажет свою позицию в последнем слове, пишет «Наша газета» в своей онлайн-трансляции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины