[18+]
9 июня 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В трех свердловских муниципалитетах объявили штормовое предупреждение

На вторник синоптики прогнозируют ливни, грозы, крупный град и ветер до 25 метров в секунду.
На сегодня, 9 июня, в нескольких свердловских муниципалитетах объявили штормовое предупреждение. В зону циклона могут попасть Первоуральск, Нижний Тагил и Горноуральский городской округ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС Росси по региону.
На вторник синоптики прогнозируют ливни, грозы, крупный град и шквалистый ветер до 25 метров в секунду.
Спасатели просят свердловчан в непогоду быть особенно внимательными, соблюдать меры безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге