[18+]
9 июня 2015 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд над бизнесменом Ришадом Гаджиевым стартует 22 июня

Процесс пройдет в Кировском районном суде.
Суд по делу об убийстве ученого на екатеринбургской остановке стартует 22 июня, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, 9 июня, в Кировском районном суде состоялись предварительные слушания. Через две недели начнется основная волна процесса.
Напомним, в убийстве Олега Шепотковского обвиняют бизнесмена Ришада Гаджиева. По версии следствия, двое ученых потребовали, чтобы Гаджиев убрал свой Toyota Land Cruiser. Переставлять машину он не стал. Вместо этого обвиняемый взял из внедорожника травматический пистолет и выстрелил в Шепатковского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени