[18+]
10 июня 2015 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские энергетики гарантируют в праздники свет и горячую воду без перебоев

Специалисты перейдут на особый режим работы.
Энергетики Свердловского филиала ПАО «Т Плюс» и ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» готовы к обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей в праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе энергокомпании.
По Свердловскому филиалу ПАО «Т Плюс», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания» издан приказ об обеспечении режима работы энергообъектов с 12 по 14 июня 2015 года.
Документ предусматривает введение особого контроля работы энергопредприятий, усиления антитеррористической и противодиверсионной деятельности, надежной охраны имущества. Назначены ответственные руководители, отвечающие за своевременную отгрузку топлива, эксплуатацию оборудования электростанций и тепловых сетей, введение дополнительных мер пожарной безопасности, усиление контроля караульной службы и ужесточение пропускного режима на энергообъектах.
Организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, предусмотрена четкая схема оповещения руководства и вызова, в случае необходимости, аварийно-ремонтных бригад.
Особенность энергообъектов Свердловского филиала в том, что их основная нагрузка в межотопительный период ложится на обеспечение горячего водоснабжения. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно подготовлено резервное оборудование.
Чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения, бригады линейного персонала будут дежурить круглосуточно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде