[18+]
11 июня 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге взорвали отделение Сбербанка

Деньги из банкоматов не пропали.
Сегодня ночью в одном из круглосуточных отделений банка на улице Бисертской произошел взрыв. Пострадали банкоматы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УМВД.
Информация о взрыве поступила в отдел полиции №13 в 3:00. На место происшествия приехали оперативники, которые установили, что банкоматы не получили сильных повреждений. Больше пострадала внутренняя отделка самого помещения, где обрушился потолок и осыпались стены.
Банкоматы изъяли и отправили на экспертизу. Отметим, что деньги из них не пропали. Сейчас полиция отрабатывает версию с покушением на ограбление. По неофициальным данным, пострадало одно из отделений Уральского отделения Сбербанка России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники