[18+]
11 июня 2015 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь в Екатеринбурге сгорели четыре машины

Три автопожара произошли на улице Ляпустина.
Накануне, 10 июня, в Екатеринбурге снова полыхали автомобили. За ночь в городе сгорели сразу четыре машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около полуночи вспыхнула Lada Priora на улице Ляпустина. Огонь горел на площади в 4 квадратных метра, а затем перекинулся на Toyota Camry и Daewoo Nexia. Полностью потушить возгорание удалось через час.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе свердловской полиции, владелец отечественной легковушки стоял рядом с машиной, и произошло короткое замыкание. Потушить самостоятельно автомобиль он не мог и вызвал МЧС.
Около двух часов ночи загорелась Toyota Camry на улице Расточной. Машина сгорела полностью. Правоохранители проверяют версию о поджоге – разводившиеся супруги не могли поделить иномарку.
Напомним, в последнее время в Екатеринбурге стали часто происходить автомобильные пожары. По неофициальным данным, в городе промышляет пироман. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге