[18+]
14 июня 2015 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александра Куковявина привезли из ОАЭ в Москву

Лидера ОПС «Уралмаш» искали десять лет.
Александра Куковявина объявленного в 2005 году в розыск по каналам Интерпола, доставили Москву, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД РФ.
Напомним, он попался в руки компетентных органов Дубая. Ведомство напоминает, что Александр Куковякин обвиняется в растрате в особо крупном размере группой лиц, а также в отмывании доходов, полученных преступным путем по предварительному сговору с использованием служебного положения.
«Куковякин находился в международном розыске с целью ареста и экстрадиции. В отношении него было издано уведомление «с красным углом», — отмечает МВД РФ.
Сейчас он арестован, решается вопрос об экстрадиции в Россию.Европейско-Азиатские Новости.
Фото: facebook.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА