[18+]
16 июня 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в центре Екатеринбурга Opel Astra перевернулся на крышу

Водитель врезался в бордюр и перевернулся.
Сегодня ночью, 16 июня, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева – Карла Либкнехта перевернулся Opel Astra, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель иномарки на большой скорости ехал по улице Карла Либкнехта. На перекрестке с Малышева он увидел «десятку», которая мчалась в перекрестном направлении. По-видимому, шофер Opel испугался столкновения и врезался в бордюр. Удар оказался таким сильным, что машина встала на крышу, сообщает служба спасения «Сова».
Очевидцы помогли пассажирке и водителю перевернувшейся машины выбраться и оказали им первую помощь. Пострадавших госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм