[18+]
17 июня 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске бродягу будут судить за убийство пенсионерки

Бомб прикончил женщину и обчистил ее квартиру.
В Первоуральске бомжа-рецидивиста будут судить за убийство 60-летней женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным сыщиков, преступление произошло 19 декабря прошлого года в доме на улице Дружбы. Во время ссоры на почве личной неприязни 37-летний бродяга убил пенсионерку, а затем похитил из ее квартиры деньги, банковские карты и ценное имущество на общую сумму порядка 43 тысяч рублей. После этого он поджег жилище убитой и скрылся. Соседи вовремя заметили пожар и успели его потушить, однако в результате возгорания был причинен ущерб в размере 80 тысяч рублей.
Через несколько дней после убийства обвиняемого задержали. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе