[18+]
18 июня 2015 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сирены завоют на Урале в День памяти и скорби

Жителей призывают не пугаться.
В День памяти и скорби в свердловских муниципалитетах включат сирены системы оповещения, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МЧС.
Это будет сделано, чтобы вспомнить жертв Великой Отечественной войны и других войн за свободу и независимость России.
Скорбный сигнал подадут в полдень 22 июня, уральцев просят не пугаться и не прерывать своих занятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено