[18+]
19 июня 2015 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Компрессорном на 40 дней закроют автодорогу

Ограничения необходимы для ремонта проезжей части.
В екатеринбургском микрорайоне Компрессорный закрывается движение по дороге, которая ведет к улице Латвийской от переулка Слободского, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Ограничения будут действовать с 20 июня до 1 августа этого года. Такая мера потребовалась в связи с ремонтом проезжей части. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге