[18+]
19 июня 2015 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звуки взрывов напугали горожан в центре Екатеринбурга

Экстренные службы не знают, что это было.
Странные хлопки раздались в центре Екатеринбурга 19 июня примерно в 12:30, передает корреспондент агентства ЕАН.
Горожане слышали несколько звуков, раздавшихся с секундными интервалами. Кому-то показалось, что это взрывы или выстрелы, другие подумали про грозу.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что тоже слышал нечто подобное, но правоохранителям никаких тревожных сигналов не поступало. То же самое сообщили и в региональном ГУ МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области