[18+]
19 июня 2015 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове поймали педофила, который надругался над 16 школьницами

Извращенец уговаривал девочек заняться с ним сексом за деньги и снимал видео.
Серовский суд займется делом серийного педофила. На счету преступника надругательства в отношении 16 школьниц, передает корреспондент агентства ЕАН.
Извращенец уговаривал девочек заняться с ним сексом и предлагал им за это 500 или 100 рублей. Еще мужчина снимал на видео все свои встречи с ученицами. С помощью этих роликов полиции и удалось задержать педофила.
Сами школьницы, устав от назойливости извращенца, выкрали у него мобильный телефон. В ответ он решил написать заявление в полицию, рассказывают источники серовского «Глобуса». Когда правоохранительные органы задержали подозреваемых в краже учениц, они узнали о пристрастиях мужчины.
Педофилу предъявлено 16 эпизодов преступлений, пишет «Комсомольская правда». В отношении него полиция возбудила уголовные дела по трем статьям: «Понуждение к действиям сексуального характера», «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области