[18+]
23 июня 2015 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судебные приставы опечатали бани депутата Валерия Савельева

В «Victory парк» незаконно возвели волейбольную площадку и заасфальтировали часть территории под автостоянку.
Судебные приставы приостановили деятельность спортивно-оздоровительного комплекса на территории «Victory парк». Коммерческая структура входит в AVS Group, аффилированную с депутатом Заксобрания Свердловской области Валерием Савельевым, передает корреспондент агентства ЕАН.
В начале апреля районный суд вынес решение о запрете деятельности на земельных участках комплекса «Victory парк», где незаконно были построены бани, спортивная площадка и автостоянка. Компания должна была устранить нарушения и провести земельные работы. В частности, структуру AVS Group обязали восстановить верхний слой почвы и высадить деревья и кустарники, которые были вырублены для строительства банного комплекса.
Судебные приставы опечатали бани, в которых, несмотря на запрет, по-прежнему оказывали услуги. Также сотрудники ведомства опечатали волейбольную площадку, на которой на прошлой неделе проводились соревнования, и стоянку. Приставы будут следить, как компания будет исполнять решение суда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области