[18+]
25 июня 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Екатеринбурга вынужденно сел в Самаре из-за сбоя бортового компьютера

Борт «Уральских авиалиний» следовал в Геленджик.
Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Екатеринбурга в Геленджик, вынужденно сел в Самаре из-за сбоя бортового компьютера, сообщили агентству ЕАН в Приволжской транспортной прокуратуре.
По данным ведомства, Airbus A-319 успешно приземлился в аэропорту Курумоч 24 июня в 17:05 по местному времени. В Геленджик на этом самолете путешествовали 95 пассажиров, включая 36 детей, из которых трем меньше 12 лет.
По факту вынужденной посадки надзорное ведомство организовало проверку.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе самой авиакомпании, пассажиры ждали продолжения рейса в гостинице. Сейчас они уже вылетели в Геленджик. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили